欢迎来到湖南机场官方网站!
酸奶采购 项目成交候选人公示
   |

我公司于2020年1月13日(星期一,北京时间15:00)在航空配餐楼三楼会议室召开了酸奶采购项目的竞争性谈判会议,经评审小组综合评议,成交候选人公示如下:

成交候选人

第一成交候选人

第二成交候选人

第三成交候选人

单位名称

长沙玖善食品贸易有限公司  

湖南优卓食品科技有限公司

/

被否决的响应人:长沙碧祥食品贸易有限公司,否决原因:未按采购文件要求单独封装报价。

公示期为3个工作日。公示期内,我公司受理有单位公章和个人署名,反映真实情况的质疑函(原件)。若无异议,公示期满后,我公司将确定以上排序第一的成交候选人为成交单位。

联系人:宁雁

联系电话:0731-84797565

监督单位:湖南空港实业股份有限公司监察审计部

监督电话:0731-89981543


湖南空港实业股份有限公司

2020年 1月23日

 


首页 | 机场集团 | 资讯中心 | 电子政务 | 联系我们